AKTION Ausziehbares 2-Sitzer Sofa LAINE, braun, II. Wahl
Detaillierte Produktbeschreibung
Aussehen des Sofas
- Produktdetails: 2-Sitzer Sofa
- Größe: Sofa bis 250 cm
- Farbe: Braun
- Bezug: POCO 22
Material des Sofas
- Zusammensetzung des Bezugs: 100% Polyester
- Material des Bezugs: Glänzender, glatter Stoff
- Material der Beine: Kunststoff
- Schaumstofftyp: T25 Schaum
- Sitztyp: Bonnell-Feder
Abmessungen des Sofas
- Breite: 155 cm
- Tiefe: 105 cm
- Höhe: 75 cm
- Sitztiefe: 64 cm
- Sitzhöhe: 38 cm
- Höhe der Beine: 3 cm
- Schlaffläche: 196 x 125 cm
- Tragfähigkeit: 160 kg
Ausstattung
- Stauraum: Ja
- Schlafumwandlung: Ja
- Inklusive 2 Stk. dekorativer Kissen
Machen Sie es sich mit Sofas im skandinavischen Stil gemütlich. 2-Sitzer und 3-Sitzer Sofas sind ideal für kleine Wohnungen, wo sie Platz sparen. Sie sind die platzsparendste Lösung für Entspannungszonen im Zuhause. Sofas sind nicht nur das Highlight von Wohnzimmern, sie eignen sich auch für Büros oder Kinderzimmer. Der angenehme Bezug des Sofas unterstreicht den Gesamteindruck. Der Trend der letzten Jahre ist samtenes, weiches Polster oder typischerweise gerippter Cord. Lassen Sie sich verwöhnen und entspannen Sie.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Braun |
| ? Größe: | Zweispurig |
| ? Breite: | 155 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Bezugsmaterial: | Stoff |
| Höhe der Beine: | 3 cm |
| Mit Füßen: | Fußgestell |
| Schlaffläche des Sofas: | 196 x 125 cm |
| Sitzhöhe: | 38 cm |
| Stauraum: | Mit Stauraum |
| Tiefe: | 105 cm |
| Ausklappbares: | Ausklappbar |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.