AKTION Grauer Esszimmerstuhl LIBRA mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Gewebe: Graue Melange
- Metall: Schwarz
Abmessungen
- Tiefe: 54,5 cm
- Breite: 44,5 cm
- Höhe: 87 cm
- Sitzhöhe: 48,5 cm
- Sitzbreite: 44 cm
- Sitztiefe: 40 cm
- Gewicht: 4,2 kg
- Tragfähigkeit: 110 kg
Stilvolles Esszimmer im modernen Geist
Neutrale Farben sind eine großartige Grundlage für jedes Interieur. Durch die Kombination von sanften Tönen mit einem markanten Element schaffen Sie leicht einen leichten und harmonischen Raum. Lassen Sie sich von skandinavischen Interieurs inspirieren, die Licht, natürliche Materialien und Funktionalität verbinden. Der Esszimmerstuhl Libra in grauer Melange wird zum Designelement Ihres Esszimmers. Wir empfehlen, ihn mit einem hellen Holztisch und dezenten Accessoires wie hängenden Pflanztöpfen mit frischen Kräutern zu kombinieren. So schaffen Sie einen praktischen und gemütlichen Ort für tägliche Wohlfühlmomente.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| ? Breite: | 44,5 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klassisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Stoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Einzelteile |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 54,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Form der Armlehn: | Gerade |
| Sitzpolstermaterial: | Gepolstert |
| AR-Ansicht: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.