AKTION Schwarzer Esstisch mit Platte in Eiche Golden Craft Dekor MADO 120x80 II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Tisches
- Möbelplatte
- Oberplatte mit PVC-Furnier beschichtet: Eiche Golden Craft
- MDF: Schwarzmatt
Maße des Tisches
- Breite: 120 cm
- Tiefe: 80 cm
- Höhe: 75 cm
- Plattenstärke: 18 mm
Produktdetails
- Für 4 Personen: 120 cm
- Wird zerlegt geliefert
Werte wie Qualität, Präzision und Schlichtheit im Interieur zu fördern, zahlt sich aus. In der Einfachheit liegt die Schönheit, das gilt doppelt für den skandinavischen Stil. Durchdachtes Design inspiriert von den nordischen Ländern bringt Leichtigkeit, Energie und Luftigkeit in den Raum. Die sanfte Farbpalette vergrößert und erhellt den Raum optisch. Die Innenräume bestechen durch Funktionalität und Reinheit. Skandinavische Ess- und Küchenbereiche schaffen einen großen offenen Raum voller Licht und Harmonie. Der Esstisch Mado 120 x 80 cm eignet sich dank seiner Maße auch für kleinere Räume. Schwarze Beine und die Platte im Eiche Golden Craft Dekor schmücken jedes Esszimmer. Scheuen Sie sich nicht, ihn mit auffälligeren Accessoires und gepolsterten Stühlen zu kombinieren.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz |
| Holzdekor: | Eiche |
| ? Material: | Möbelplatte |
| Gewicht: | 32 kg |
| ? Größe: | Klein |
| ? Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 4 Personen |
| Dicke der Tischplatte: | 18 mm |
| Form: | Rechteckig |
| Form der Tischbeine: | Vier Beine |
| Tiefe: | 80 cm |
| Ausklappbares: | nicht Ausklappbar |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.