AKTION Weiß-schwarzer Stuhl BALI MARK mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Kunststoff: Weiß
- Kunstleder: Schwarz
- Polypropylen: Schwarz
Abmessungen des Stuhls
- Breite: 48 cm
- Sitztiefe: 43 cm
- Tiefe: 55,5 cm
- Höhe: 82,5 cm
- Sitzhöhe: 45,5 cm
- Rückenlehnenhöhe: 37 cm
- Tragkraft: 100 kg
- Gewicht: 4,4 kg
Produktdetails
- Ergonomische Form der Rückenlehne und des Sitzes
- Gepolsterter Sitz mit Bezug aus Kunstleder
- Robuste Konstruktion aus schwarzem Polypropylen
- Einfaches, minimalistisches und zeitloses Design
Lassen Sie sich von der Leichtigkeit und harmonischen Atmosphäre in Ihrem Interieur verzaubern. Ein heller Raum voller sanfter Farben und Licht muss kein Traum bleiben. Der skandinavische Stil erfüllt die Ansprüche an modernes Wohnen – er ist luftig, praktisch und elegant. In einem von Skandinavien inspirierten Speiseraum kommen funktionelle und optisch reine Möbel hervorragend zur Geltung. Die Weiß-Schwarz-Kombination mit eleganter Konstruktion unterstreicht das moderne Erscheinungsbild Ihres Interieurs. Der Esszimmerstuhl BALI MARK in dieser Variante betont den skandinavischen Charakter des Raumes. Zögern Sie nicht, neutrale Töne mit einem Akzent in dunkelblau, grün oder altrosa zu ergänzen, um dem Raum Schwung zu verleihen.
Hinweis: Dieses Produkt ist nicht für kommerzielle Zwecke, sondern nur für den Hausgebrauch bestimmt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß, Schwarz |
| Gewicht: | 4,4 kg |
| ? Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Kunstleder |
| Drehbar: | Nein |
| Höhe der Rückenlehne: | 37 cm |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Muster: | Zweifarbig |
| Sets: | Einzelteile |
| Sitzhöhe: | 45,5 cm |
| Tiefe: | 55,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.