Angebot: Beige Samtstuhl LAVA mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Beige
- Metall: Matt Schwarz
Maße
- Breite: 43 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Tiefe: 51 cm
- Sitztiefe: 38,5 cm
- Höhe: 90 cm
- Sitzhöhe: 48,5 cm
- Tragkraft: 110 kg
- Gewicht: 4,2 kg
Produktdetails
- Gepolsterter Esszimmerstuhl mit weicher Polsterung
- Zeitloses Design mit feiner Steppung
- Stabile Metallbeine mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
Ein Stil, der einfache Formen und hohe Funktionalität vereint. Setzen Sie auf dezente Accessoires, eine sanfte Farbpalette und natürliche Materialien. Hervorragende Ergänzungen für ein skandinavisches Esszimmer sind immergrüne Pflanzen, farbige Tischsets und große Metalllampen. Ein skandinavisches Interieur ist ohne große Fenster und Beleuchtung, die auch an kurzen Tagen für Licht sorgen, nicht vollständig. Der gepolsterte Esszimmerstuhl Lava passt perfekt in ein von skandinavischen Ländern inspiriertes Esszimmer. Kombinieren Sie die einfache Steppung und die schwarzen Beine mit einem Tisch mit Metallelementen. Unterschiedliche Farben der Stühle an einem Tisch sehen ausgezeichnet aus. Haben Sie keine Angst vor Veränderungen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Beige, Schwarz |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Zweifarbig |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.