ANGEBOT Dunkelgrauer Samt-Esszimmerstuhl LIBRA II. Qualität
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Dunkelgrau
- Metall: Holzoptik
Abmessungen
- Sitzbreite: 44,5 cm
- Stuhlbreite: 45 cm
- Sitztiefe: 39,5 cm
- Gesamttiefe: 54 cm
- Höhe: 86,5 cm
- Sitzhöhe: 48,5 cm
- Rückenhöhe: 42 cm
- Gewicht: 4 kg
- Belastbarkeit: 110 kg
Neutrale Farben sind die perfekte Grundlage für jeden Innenraum. Durch Mischen neutraler Töne mit einer kräftigen Farbe entsteht ein leichter, luftiger Raum. Lassen Sie sich von den skandinavischen Ländern inspirieren, die zarte Farben mit natürlichen Materialien kombinieren. Skandinavische Esszimmer sind lichtdurchflutet, mit frischen Kräutern dekoriert und zudem absolut funktional und praktisch. Der ANGEBOT Dunkelgrauer Samt-Esszimmerstuhl LIBRA wird zum Highlight Ihres Esszimmers. Ergänzen Sie die Stühle mit einem hellen Holztisch. Im Esszimmer setzen Sie auf zurückhaltende, nützliche Accessoires. Entscheiden Sie sich auch für hängende Leinen-Blumentöpfe, in denen immergrüne Pflanzen oder Kräuter platziert werden.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 4 kg |
| ? Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 86,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klassisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 54 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| AR-Ansicht: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.