ANGEBOT Esstisch mit Tischplatte in Eiche Sonoma Dekor UMEKO 120x80 II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Tisches
- Möbelplatte
- Oberplatte mit PVC-Furnier: Eiche Sonoma
- MDF
Maße
- Länge: 120 cm
- Breite: 80 cm
- Höhe: 75 cm
- Plattenstärke: 18 mm
- Lange Seite Beinständerrosette: 97 cm
- Kurze Seite Beinständerrosette: 56 cm
Es lohnt sich, im Interieur Werte wie Qualität, Präzision und Schlichtheit zu fördern. In der Einfachheit liegt Schönheit, das gilt doppelt für den skandinavischen Stil. Ausgefeiltes Design inspiriert von den nordischen Ländern bringt in den Raum Leichtigkeit, Energie und Offenheit. Die sanfte Farbpalette vergrößert den Raum optisch und erhellt ihn. Die Interieurs bestechen durch Funktionalität und Klarheit. Skandinavische Esszimmer und Küchen schaffen einen großen offenen Raum voller Licht und Harmonie. Der Esstisch Umeko 120 x 80 cm eignet sich dank seiner Maße auch für kleinere Räume. Beine und Platte im natürlichen Eiche Sonoma Dekor zieren jedes Esszimmer. Zögern Sie nicht, ihn mit auffälligeren Accessoires und gepolsterten Stühlen zu kombinieren.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| Holzdekor: | Sonoma-Eiche |
| ? Material: | Möbelplatte |
| Gewicht: | 23,5 kg |
| ? Größe: | Klein |
| ? Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 4 Personen |
| Dicke der Tischplatte: | 18 mm |
| Form: | Rechteckig |
| Form der Tischbeine: | Vier Beine |
| Länge: | 120 cm |
| Ausklappbares: | nicht Ausklappbar |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.