ANGEBOT Grauer Barhocker MILA VELVET mit schwarzen Beinen II. Qualität
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Stoff: Grau (BLUVEL 14)
- Metall: Schwarz
Abmessungen des Stuhls
- Breite: 43 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Tiefe: 40 cm
- Höhe: 87 cm
- Sitzhöhe: 60 cm
- Sitztiefe: 40 cm
- Tragfähigkeit: 100 kg
Produktdetails
- Elegantes Design mit feiner Sitz-Steppung
- Bequemes Polster aus angenehmem Samtstoff
- Stabile Metallkonstruktion mit Fußstütze
- Passt hervorragend zu Bartischen und Kücheninseln
- Wird zerlegt geliefert
Der moderne Barhocker ist eine großartige Lösung für bequemes Sitzen am Frühstückstresen oder der Kücheninsel. Sein elegantes Aussehen und das zeitlose Design bringen ein Element von Geschmack und Komfort in Ihr Interieur. Der dezente graue Bezug lässt sich leicht mit anderen Möbeln kombinieren, während die weiche Polsterung täglichen Komfort bietet. Ob Sie einen schnellen Kaffee genießen oder Zeit mit Freunden verbringen, dieser Stuhl wird zu einem praktischen und ästhetischen Element Ihres Zuhauses.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klassiker |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Sitzhöhe: | 60 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.