ANGEBOT Hängesessel KOKON mit Ständer, beige II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Stoff: 100% Polyester
- Kunststoffrattan
- Metallrahmen mit Pulverbeschichtung
Farbe
- Cremig (Sessel + Polsterung)
- Schwarzer Ständer
Abmessungen des Sessels
- Breite: 116 cm
- Tiefe: 75 cm
- Höhe: 106 cm
- Tragfähigkeit: 130 kg
Abmessungen des Ständers
- Höhe des Ständers: 200 cm
- Durchmesser der Basis: 100 cm
- Länge des Aufhängehakens: 26 cm
Abmessungen des Kissens
- Klein (Vorher): 45 x 20 cm
- Groß (Sitzfläche und Rückenlehne): 110 x 95 cm
Produktdetails
- Perfektes Möbelstück für Ihr Haus und Garten
- Sitzfläche ist mit Polyrattan umwoben, was den Sessel sehr stilvoll aussehen lässt
- 2 Kissen (für den Kopf, Sitzfläche und Rückenlehne)
- Hergestellt aus schmutzresistentem Material
- Einfach mit einem feuchten Tuch abwischen
- Bezüge sind abziehbar, sodass sie einfach gewaschen werden können
- Wird zerlegt geliefert
Sicherheitswarnungen
- Verwenden Sie den Sessel erst nach vollständigem Zusammenbau. Der Zusammenbau erfolgt eigenverantwortlich durch den Kunden.
- Bevor Sie sich in den Sessel setzen, stellen Sie sicher, dass die Aufhängung fest verschraubt ist.
- Der Sessel ist nicht für starkes Schaukeln seitlich gedacht.
- Wenn Sie den Ständer für die Aufhängung verwenden, platzieren Sie ihn auf einer ebenen und festen Oberfläche, wo seine Position stabil ist (z.B. Boden, gepflasterte Terrasse).
- Kinder unter 6 Jahren dürfen den Sessel nur unter Aufsicht eines Erwachsenen benutzen!
Das Zauber des Schaukels
Entdecken Sie die wohltuenden Effekte des Schaukelns mit unseren Hängesesseln, sogenannten Eiern, die auch Ihre geistige Gesundheit verwöhnen. Schaukeln löst ein Gefühl des Wohlbefindens und inneren Friedens aus und beseitigt effektiv psychische Spannungen. Qualitativ hochwertig verarbeitete Schaukelsessel aus Kunststoffrattan sind hoch widerstandsfähig gegen widrige Wetterbedingungen und Haustiere. Kunststoffrattan ist auf den ersten Blick fast nicht von natürlichem Rattan zu unterscheiden. Unsere Hängesessel eignen sich sowohl für den Garten als auch für den Innenbereich. Genießen Sie freie Momente auf diesen Sesseln im skandinavischen Stil, die zu den beliebtesten Stücken moderner Möbel gehören. Gönnen Sie sich luxuriöse Entspannung und bringen Sie Ihrem Zuhause und Garten Elemente von Ruhe und Eleganz.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Beige, Schwarz |
| Gewicht: | 4 kg |
| ? Breite: | 116 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 200 cm |
| Art der Verankerung: | Auf dem Stand |
| Aussehen: | Schaukelbank |
| Der Ständer: | Ja |
| Durchmesser des Kreises: | 100 cm |
| Form: | Ei-förmig |
| Muster: | Monochromatisch |
| Stuhlmaterial: | Metall, Stoff, Kunst-Rattan |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Sestavení vajíčka
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.