ANGEBOT Relax-Sessel LAZY SOFA, grau II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Zusammensetzung des Bezugs: 100% Polyester
- Material des Bezugs: Stoff
- Konstruktion: Metall
- Füllung: Polsterschaum und Polyesterfasern
Abmessungen
- Breite: 90 cm
- Tiefe: 90 cm
- Höhe: 80 cm
- Sitzhöhe: 26 cm
- Länge im ausgeklappten Zustand: 175 cm
- Innenbreite des Sitzes: 55 cm
- Innenlänge im ausgeklappten Zustand: 140 cm
- Gewicht: 15 kg
Hinweis: Die angegebenen Maße können je nach Messmethode und Elastizität der weichen Füllung leicht abweichen (±5 %).
Farbe
- Grau
Produktdetails
- Relax-Sessel mit der Funktion zum Ausklappen als Couch
- Rückenlehne in fünf Positionen einstellbar
- Zwei dekorative Kissen im Lieferumfang enthalten
- Bezug ist abnehmbar und waschbar
- Bequeme und weiche Füllung für maximalen Komfort
- Geeignet für Wohnzimmer, Kinderzimmer oder Leseecke
- Praktische Lösung auch für Studentenzimmer oder Wohnheime
- Waschen bei niedriger Temperatur, nicht im Trockner trocknen, nicht bleichen, nicht bügeln
Universeller Komfort für jeden Tag
Der verstellbare Relax-Sessel ist die ideale Wahl für jeden, der Komfort, Funktionalität und modernes Design in einem sucht. Dank der Möglichkeit, die Rückenlehne einzustellen und ihn als Couch auszuklappen, ist er ein großartiger Partner für Entspannung beim Filmsehen, Buchlesen oder auch ein kurzes Nickerchen. Sein weicher Bezug ist angenehm zu berühren, während die stabile Konstruktion für Stabilität sorgt. Er passt nicht nur ins Wohnzimmer oder Kinderzimmer, sondern auch in Wohnheime oder Studentenwohnungen, wo jedes praktische und variable Möbelstück seinen Platz findet.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| ? Material: | Gepolstert |
| Gewicht: | 15 kg |
| ? Breite: | 90 cm |
| ? Typ: | Rotierend |
| Höhe: | 80 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Bezugsmaterial: | Polyester, Stoff |
| Muster: | Monochromatisch |
| Tiefe: | 90 cm |
| Verstellbarkeit: | Verstellbar |
| Ausklappbares: | Ausklappbar |
| AR-Ansicht: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.