ANGEBOT Schwarzer Stuhl BALI MARK mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff - Polypropylen: Schwarz
- Öko-Leder: Schwarz
- Holz: Buche - schwarz
Abmessungen
- Gesamtbreite: 49 cm
- Sitzbreite: 48 cm
- Tiefe: 55,5 cm
- Sitztiefe: 43 cm
- Höhe: 82,5 cm
- Sitzhöhe: 45,5 cm
- Tragfähigkeit: 100 kg
- Gewicht: 4,4 kg
- Wird zerlegt geliefert
Erleben Sie die Leichtigkeit und harmonische Atmosphäre in Ihrem Interieur. Sie müssen nicht länger von einem hellen Raum voller Licht und sanfter Farben träumen. Der skandinavische Stil erfüllt hohe Wohnansprüche und ist zudem luftig und elegant. In einem skandinavischen Esszimmer dürfen praktische Möbel und immergrüne Kräuter nicht fehlen. Die schwarze Farbe in Kombination mit schwarzen, massiven Beinen passt hervorragend in ein Esszimmer im skandinavischen Stil. Die Esszimmerstühle Bali Mark in Schwarz betonen den nordischen Charakter. Scheuen Sie sich nicht, neutrale Töne mit einer markanten Farbe zu kombinieren, die in einem skandinavischen Interieur unerlässlich ist. Probieren Sie Dunkelblau, Grün oder Altrosa.
Hinweis: Das Produkt ist nicht für kommerzielle Zwecke bestimmt, sondern nur für den häuslichen Gebrauch.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz |
| ? Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Kunstleder |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Holz |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 45,5 cm |
| Tiefe: | 55,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.