ANGEBOT Weißer Esstisch BERGEN 120x80 cm II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Tisches
- MDF: Weiß
- Holz: Buche
- Stahlrahmen: Weiß
Maße des Tisches
- Breite: 120 cm
- Tiefe: 80 cm
- Höhe: 75 cm
- Empfohlen in Kombination mit dem Stuhl York.
Kühle nordische Inspiration. Bringen Sie Farb- und Elementharmonie in den Innenraum. Wohnen Sie im skandinavischen Stil. Seine Leichtigkeit, Luftigkeit und Funktionalität werden Sie begeistern. Massive Möbel, metallische oder gläserne Elemente und auffällige Leuchten sind typisch für nordisch gestaltete Wohnungen. Große offene Räume ohne dunkle Ecken und Trennwände vergrößern den Raum optisch. Skandinavische Esszimmer sind perfekt praktisch. Alle notwendigen Dinge haben einen festen Platz, wodurch die Sauberkeit leichter zu erhalten ist. Den weißen Esstisch Bergen sollten Sie mit einem auffälligen Akzent mutig in Szene setzen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| Holzdekor: | Buche |
| ? Größe: | Klein |
| ? Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 6 Personen |
| Dicke der Tischplatte: | 18 mm |
| Form: | Rechteckig |
| Form der Tischbeine: | Vier Beine |
| Plattenmaterial: | Mitteldichte Faserplatte |
| Tiefe: | 80 cm |
| Tragfähigkeit: | 150 kg |
| Ausklappbares: | nicht Ausklappbar |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen