ANGEBOT Weißer Stuhl KITO II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Kunststoff: Weiß
- Holz: Buche
Abmessungen des Stuhls
- Breite: 46 cm
- Sitzbreite: 46 cm
- Tiefe: 54,5 cm
- Sitztiefe: 41 cm
- Höhe: 80 cm
- Sitzhöhe: 42,5 cm
- Tragfähigkeit: 120 kg
Ein Symbol des skandinavischen Stils ist zweifellos die Natur. Der von der Natur inspirierte Stil bringt Harmonie und nordische Eleganz in jeden Innenraum. Kehren Sie auch in Ihrem Esszimmer und Ihrer Küche zu den natürlichen Wurzeln zurück. Skandinavische Esszimmer sind luftig, gemütlich und sehr praktisch. Lernen Sie, Pastellfarben, Muster und Materialien zu kombinieren und zu schichten. Scheuen Sie sich nicht, einfache Esszimmerstühle mit auffälligeren Accessoires zu kombinieren. Der weiße Esszimmerstuhl Kito mit einem massiven Tisch schafft ein warmes Ergebnis. Skandinavische Kito-Stühle sind bequem und passen in kleine sowie große Räume. Die nordische Atmosphäre wird durch frische Kräuter in Leinen-Hängepflanzgefäßen und große Lampen unterstrichen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| Holzdekor: | Buche |
| Gewicht: | 4 kg |
| ? Breite: | 46 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Ohne Polsterung |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Holz |
| Muster: | Zweifarbig |
| Sitzhöhe: | 42,5 cm |
| Tiefe: | 54,5 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.