Badetuch ZEBRA, schwarz-weiß
Verwandte Produkte
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
51,20 €
–52 %
Grauer Bambusständer LEWOT
Auf Lager
(>10 Stücke)
24,50 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
67 €
–47 %
Graues Bambus-Bücherregal mit Regal TELMINA
Auf Lager
(>10 Stücke)
35,30 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
35,30 €
–29 %
CADORA Wäschekorb aus dreifarbigem Stoff
Auf Lager
(>10 Stücke)
25 €
Aktion
10 % Rabattcode: MINUS10
45,60 €
–44 %
Grauer Bambus-Wäschekorb HOLDE
Auf Lager
(>10 Stücke)
25,10 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Badetuch SOFT 70 x 140 cm ziegelrot, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
5,50 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Badetuch SOFT 70 x 140 cm hellgrau, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
5,50 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Badetuch SOFT 70x125 cm weiß, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
5 €
10 % Rabattcode: MINUS10
Badetuch SOFT 70 x 140 cm creme, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
5,50 €
10 % Rabattcode: MINUS10
13,80 €
–10 %
Hotelbadetuch Deluxe 100 x 150 cm Weiß, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
12,30 €
10 % Rabattcode: MINUS10
17,80 €
–8 %
Hotelbadetuch Deluxe 100 x 200 cm Weiß, 100% Baumwolle
Auf Lager
(>10 Stücke)
16,20 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Polyester
Farbe
- Schwarz-weiß
Maße
- 146 x 150 cm
Die empfohlene Waschtemperatur beträgt 60 °C
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Günstigste Badetücher |
|---|---|
| EAN: | 7331121466998 |
| ? Farbe: | Weiß, Schwarz |
| ? Material: | 100% Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 60 °C |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Maße: | 146 x 150 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen