Barhocker mit schwarzen Beinen ARCETO VELVET, dunkelgrau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: dunkelgrau
- Metall: schwarz
Abmessungen
- Breite: 43,5 cm
- Höhe: 104 cm
- Tiefe: 49 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitztiefe: 32,5 cm
- Rückenlehnenhöhe: 31 cm
- Gewicht: 5,4 kg
- Tragfähigkeit: 110 kg
produktdetails
- Zeitloses Design mit hervorragender Ergonomie
- Feiner Bezugsstoff
- Stabile Metallkonstruktion
- Die Beine sind mit Unterlagen versehen, die den Boden vor Kratzern schützen
- Wird demontiert geliefert
Stil und Komfort für jeden Tag
Barhocker sind eine großartige Ergänzung für moderne Küchen und Hausbars, wo sie einen angenehmen Ort für ein schnelles Frühstück, ein Treffen mit Freunden oder abendliche Entspannung schaffen. Dank ihrer höheren Konstruktion und dem Fokus auf Komfort bieten sie die ideale Unterstützung beim Sitzen und verleihen dem Interieur gleichzeitig ein elegantes und luftiges Aussehen. Sie lassen sich leicht mit einer Kücheninsel oder einem Bartresen kombinieren und schaffen so einen harmonischen Raum, der gleichzeitig praktisch und stilvoll ist.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332073511 |
| ? Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43,5 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 32,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 cm |
| Form des Sitzkissens: | Eckig |
| Rückenlehne: | Mit Rückenlehne |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen