Dekokissen IMPRIME TILAK 40x40 cm, bunt
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Material des Bezugs: 100% Baumwolle
- Material der Füllung: 100% Polyester
Farbe
- Rot
- Blau
Abmessungen
- Breite: 40 cm
- Länge: 40 cm
- Dicke: 5 cm
- Gewicht: 0,463 kg
produktdetails
- Abnehmbarer und waschbarer Bezug mit Reißverschluss
- Füllung im Lieferumfang enthalten
- Empfohlene Waschtemperatur 30 °C
- Nicht bleichen
- Nicht im Trockner trocknen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Kissen |
|---|---|
| EAN: | 3701461330527 |
| ? Farbe: | Blau, Rot |
| Maße des Kissens: | 40 x 40 cm |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,463 kg |
| ? Füllmaterial: | 100% Polyester |
| ? Breite: | 40 cm |
| ? Typ: | Dekorative Kissen |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bezugsmaterial: | 100% Baumwolle |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 40 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen