Garten-Set OSAKA SIRVON - 2 Stühle und runder Tisch, anthrazitfarben
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Stühle: Polypropylen - anthrazit / dunkelgrau
- Tisch: Metall - schwarz
Abmessungen der Stühle (+/- 1 cm)
- Breite: 47 cm
- Höhe: 82 cm
- Tiefe: 51 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Sitztiefe: 39 cm
- Sitzbreite: 46 cm
- Tragfähigkeit: 100 kg
- Gewicht: ca. 3,4 kg
Abmessungen des Tisches
- Länge: 50 cm
- Breite: 50 cm
- Gesamthöhe: 70 cm
- Gewicht: 2,5 kg
Produktdetails
- Set aus zwei Stühlen und einem Tisch für Garten und Balkon
- Ergonomisch geformter Sitz
- Leichter Sitz mit einfacher Pflege
- Der Tisch ist mit einem Griff für einfache Handhabung ausgestattet
- Abnehmbare Beine für einfache Lagerung nach der Saison
- Wir empfehlen, vor langanhaltender Sonneneinstrahlung zu schützen, um die Farbe zu erhalten
- Wird als Bausatz geliefert
Das praktische Set mit Stühlen und Tisch ist die ideale Wahl für Entspannungsmomente auf dem Balkon, der Terrasse oder im Garten. Dank der leichten Konstruktion und einfachen Pflege eignet es sich für den täglichen Gebrauch ebenso wie für saisonale Zusammenkünfte mit Familie oder Freunden. Ergonomisch geformte Stühle bieten Komfort bei der morgendlichen Tasse Kaffee, der nachmittäglichen Entspannung und dem abendlichen Beisammensein im Freien. Der kompakte Tisch bietet ausreichend Platz für Snacks, Dekorationen oder das Lieblingsbuch und schafft so einen angenehmen Ort der Ruhe unter freiem Himmel.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gartenmöbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz, Grau |
| Gewicht: | 9,3 kg |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 2 Personen |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Ohne Polsterung |
| Breite des Stuhls: | 47 cm |
| Drehbar: | Nein |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Durchmesser des Tisches: | 70 cm |
| Höhe des Stuhls: | 82 cm |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Material des Tisches: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Sets |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe des Stuhls: | 51 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 46 cm |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
| Tiefe der Sitzfläche: | 39 cm |
| Tragfähigkeit des Stuhls: | 100 kg |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.