Grauer Samtstuhl TURIN mit schwarzen Beinen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Samtstoff: Grau
- Metall: Schwarz
Abmessungen des Stuhls (+/- 1 cm)
- Breite: 44,5 cm
- Tiefe: 53 cm
- Höhe: 88,5 cm
- Sitzhöhe: 48,5 cm
- Sitztiefe: 40 cm
- Sitzbreite: 44,5 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 4,2 kg
Produktdetails
- Gepolsterter Stuhl mit feiner Steppung
- Bequemer gepolsterter Sitz
- Metallbeine für Stärke und Stabilität
- Zeitloses Design passend zu verschiedenen Einrichtungsstilen
- Wird zerlegt geliefert
Ein Stil, der schlichte Formen und hohe Funktionalität vereint. Setzen Sie auf dezente Accessoires, sanfte Farbpaletten und natürliche Materialien. Hervorragende Ergänzungen für ein skandinavisches Esszimmer sind immergrüne Pflanzen, bunte Tischsets und große Metalllampen. Ein skandinavisches Interieur kommt nicht ohne große Fenster und Beleuchtung aus, die auch an kurzen Tagen Licht garantieren. Der Stuhl Turin fügt sich perfekt in ein von skandinavischen Ländern inspiriertes Esszimmer ein. Unterschiedliche Farben der Stühle an einem Tisch sehen hervorragend aus – haben Sie keine Angst vor Veränderungen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samtstühle |
|---|---|
| EAN: | 5903332072002 |
| ? Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| ? Breite: | 44,5 cm |
| Höhe: | 88,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 53 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 44,5 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 40 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen