Mikrofaser-Kissenbezug FUZZA 40x50 cm apricot
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Polyester
Farbe
- Apricot
Maße
- Breite: 40 cm
- Länge: 50 cm
Produktdetails
- Nicht bleichen
- Reißverschluss
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kissenbezug |
|---|---|
| EAN: | 5791405026782 |
| ? Farbe: | Aprikosenfarben |
| Maße des Kissens: | 40 x 50 cm |
| ? Material: | 100% Polyester |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| ? Breite: | 40 cm |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Form: | Rechteckig |
| Jahreszeiten: | Herbst, Winter |
| Länge: | 50 cm |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen