Satz von 2 Stk. Kunststoffstühlen OSAKA, salbeigrün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Polypropylen: Salbeigrün
Abmessungen des Stuhls (+/- 1 cm)
- Breite: 47 cm
- Höhe: 82 cm
- Tiefe: 51 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Sitztiefe: 39 cm
- Sitzbreite: 46 cm
- Tragfähigkeit: 100 kg
- Gewicht: ca. 3,4 kg
Produktdetails
- Satz von 2 Stk. Esszimmerstühlen
- Ergonomisch geformter Sitz
- Verwendbar im Innen- und Außenbereich
- Leichter Sitz mit einfacher Pflege
- Abnehmbare Beine für einfache saisonale Lagerung
- Zum Erhalt der Farbe vor langanhaltender Sonneneinstrahlung schützen
- Wird zerlegt geliefert
Stilvoller Stuhl für Zuhause und Garten
Dieser moderne Stuhl ist eine großartige Wahl für den täglichen Gebrauch drinnen und draußen. Dank der leichten, aber robusten Konstruktion aus Polypropylen lässt er sich leicht von Küche oder Esszimmer auf Terrasse, Balkon oder Garten transportieren. Der ergonomisch geformte Sitz bietet Komfort beim Zusammensitzen mit der Familie, bei der Arbeit am Tisch und beim Entspannen im Freien. Das minimalistische Design fügt sich zudem perfekt in moderne Innenräume und Außenbereiche ein und schafft einen angenehmen Ort für einen schnellen Kaffee, sommerliches Beisammensein oder Entspannung in der Sonne.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Günstige Küchensets |
|---|---|
| ? Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| ? Breite: | 47 cm |
| Höhe: | 82 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 2 Personen |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Ohne Polsterung |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Sets |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 46 cm |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
| Tiefe der Sitzfläche: | 39 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.