Schnell trocknendes XL Strand-Badetuch MARBELLA farbig 100 x 180 cm, 100% Mikrofaser
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% absorbierende Mikrofaser
- Gewicht: 250 gsm
- Gewicht: 450 g
Maße
- 100 × 180 cm (Toleranz ± 3 %)
produktdetails und pflege
- Weiches Material mit hoher Saugfähigkeit, das gleichzeitig schnell trocknet
- Detaillierter Druck von Seestern und Muscheln wirkt sehr realistisch
- Elegante und zeitlose Motiv
- Ausreichend Platz für bequemes Liegen am Strand oder auf der Liege (100 × 180 cm)
- Sandbeständig
- Ideal für Reisen
- Empfohlene Waschtemperatur bis 40 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandtücher |
|---|---|
| EAN: | 5906679835965 |
| ? Farbe: | Beige, Blau |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Maße: | 100 x 180 cm |
| Muster: | Mit Muster |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.