Schnelltrocknendes Strand-Badetuch MARBELLA bunt 70 x 140 cm, 100% Mikrofaser
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% absorbierende Mikrofaser
- Grammatur: 250 g/m²
Größe
- 70 × 140 cm (Toleranz ± 3 %)
produktdetails und Pflege
- Weiches Material mit hoher Absorption, das gleichzeitig schnell trocknet
- Detailgetreuer Druck von Seestern und Muschel wirkt sehr realistisch
- Elegantes und zeitloses Motiv
- Ausreichend Platz für bequemes Liegen am Strand und auf der Liege
- Widerstandsfähig gegen Sand
- Ideal für Reisen
- Empfohlene Waschtemperatur bis 40 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandtücher |
|---|---|
| EAN: | 5906679835958 |
| ? Farbe: | Beige, Blau |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Maße: | 70 x 140 cm |
| Muster: | Mit Muster |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.