Set aus Barhockern TAYLOR, rustikal braun
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Spanplatte: Rustikal braun
- Metall: Schwarz
Abmessungen des Stuhls
- Durchmesser: 32 cm
- Höhe: 65 cm
- Tragkraft: 100 kg
- Gewicht: 6,9 kg
produktdetails
- Aus Sicherheitsgründen sollten Kinder nicht auf das Produkt klettern oder damit spielen
- Die angegebene maximale Belastung des Hockers nicht überschreiten
- Möglichkeit, die Hocker unter die Arbeitsplatte zu schieben
- Wird zerlegt geliefert
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Küchenstühle |
|---|---|
| ? Farbe: | Braun, Schwarz |
| Gewicht: | 6,9 kg |
| Höhe: | 65 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Drehbar: | Nein |
| Durchmesser: | 32 cm |
| Material der Beine: | Metall |
| Form des Sitzkissens: | Rund |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Ohne Rückenlehne |
| Sitzpolstermaterial: | MDF |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen