Sonderangebot Weißer Esstisch RAMOD 100x60 cm II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Lamina: Weiß
- Metall: Weiß
Abmessungen
- Breite: 100 cm
- Tiefe: 60 cm
- Höhe: 75 cm
- Gewicht: 15 kg
Produktdetails
- Tisch für 4 Personen
- Stabile Metallkonstruktion
- Tischplatte mit Holzdekor und einfacher Pflege
- Einfaches minimalistisches Design
- Wird zerlegt angeliefert
Reinheit und Frische für Ihr Interieur
Setzen Sie auf zeitloses Weiß, das elegant, sauber und luftig wirkt. Dieser Esstisch im vollständig weißen Produktdetails bringt Frische und Licht in Ihr Zuhause, ideal für moderne Küchen und kleinere Räume. Lässt sich hervorragend mit jedem Farbstil von Stühlen und Accessoires kombinieren und dank seiner Vielseitigkeit wird er nie aus der Mode kommen. Praktische Pflege und stabile Konstruktion gewährleisten, dass er ein unverzichtbarer Teil des täglichen Lebens wird.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 4 Personen |
| Form: | Rechteckig |
| Form der Tischbeine: | klassisch |
| Material der Beine: | Metall |
| Plattenmaterial: | Laminat |
| Tiefe: | 60 cm |
| Ausklappbares: | nicht Ausklappbar |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.