AKTION Schwarzer Samtstuhl COMO mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material des Stuhls
- Samtstoff: Schwarz
- Metall: Matt Schwarz
Abmessungen des Stuhls
- Breite: 44,5 cm
- Sitzbreite: 44 cm
- Tiefe: 50,5 cm
- Sitztiefe: 38 cm
- Höhe: 87,5 cm
- Sitzhöhe: 48 cm
- Maximale Belastbarkeit: 110 kg
Ein Stil, der einfache Formen und hohe Funktionalität verbindet. Setzen Sie auf dezente Accessoires, eine sanfte Farbpalette und natürliche Materialien. Hervorragende Ergänzungen für ein skandinavisches Esszimmer sind immergrüne Pflanzen, farbige Tischsets und große Metalllampen. Ein skandinavisches Interieur kommt ohne große Fenster und Beleuchtung, die auch während kurzer Tage Licht garantiert, nicht aus. Der schwarze Esszimmerstuhl Como passt perfekt in ein Esszimmer, das von skandinavischen Ländern inspiriert ist. Kombinieren Sie das einfache Steppen und die schwarzen Beine mit einem Tisch mit Metallelementen. Verschiedene Stuhlfarben an einem Tisch wirken toll. Scheuen Sie sich nicht vor Veränderungen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 4 kg |
| ? Breite: | 44,5 cm |
| Höhe: | 87,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klassisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 50,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| AR-Ansicht: | Ja |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.