ANGEBOT Hellgrüner Samtstuhl LAVA II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Hellgrün
- Metall: Holzdekoration
Abmessungen (+/- 1 cm)
- Breite: 43 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Tiefe: 51 cm
- Sitztiefe: 38,5 cm
- Höhe: 90 cm
- Sitzhöhe: 48,5 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 4,2 kg
produktdetails
- Gepolsterter Esszimmerstuhl mit weicher Polsterung
- Zeitloses Design mit dezenter Steppung
- Der Bezugsstoff ist nach OEKO-TEX® Standard 100 zertifiziert
- Stabile Metallbeine mit Pulverbeschichtung
- Geliefert in zerlegtem Zustand
Ein Stil, der einfache Formen und hohe Funktionalität verbindet. Setzen Sie auf dezente Accessoires, sanfte Farbpaletten und natürliche Materialien. Ausgezeichnete Ergänzungen für ein skandinavisches Esszimmer sind immergrüne Pflanzen, farbenreiche Tischsets und große Metalllampen. Ein skandinavisches Interieur kommt nicht ohne große Fenster und Beleuchtung aus, die auch an kurzen Tagen für Licht sorgen. Der gepolsterte Esszimmerstuhl Lava passt perfekt in ein von skandinavischen Ländern inspiriertes Esszimmer. Passen Sie die einfache Steppung und Metallbeine in Holzdekoration zu einem Tisch mit Metallelementen an. Verschiedene Farben der Stühle sehen an einem Tisch hervorragend aus. Haben Sie keine Angst vor Veränderungen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grün |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Zweifarbig |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 38,5 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.