Barhocker POZZA VELVET mit schwarzen Beinen, schwarz
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: Schwarz
- Metall: Schwarz
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 104 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Belastbarkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,5 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Feiner Samtsitzbezug mit stilvollen Steppnähten
- Robustes Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird in zerlegtem Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion besticht durch ein elegantes Aussehen, das durch den feinen Samtbezug, die dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metallgestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und kann leicht zu einem herausstechenden Element im Interieur werden. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder am höheren Esstisch. Der POZZA-Hocker ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume und bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und den täglichen Sitzkomfort.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332073191 |
| ? Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 5,5 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.