Garten-Set TREGO ISLAND - 4 Stühle und runder Tisch ø 90 cm, anthrazit
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Stuhl: Polypropylen - anthrazit
- Tisch: Metall - schwarz
- Tischplatte: gehärtetes Glas
Abmessungen des Stuhls
- Rückenbreite: 42 cm
- Sitzbreite: 40 cm
- Gesamttiefe: 52 cm
- Höhe: 80 cm
- Sitzhöhe: 45 cm
- Gewicht: 4,13 kg
- Tragfähigkeit: 120 kg
Abmessungen des Tisches +/- 0,5 cm
- Durchmesser: 90 cm
- Höhe: 70 cm
- Glasdicke: 4 mm
- Gewicht: 12,2 kg
Produktdetails
- Ess-Set für den Garten für 4 Personen
- Leichte und luftige Konstruktion der Stühle
- Abnehmbare Stuhlbeine für einfache Lagerung nach der Saison
- Tisch mit Metallkonstruktion und robuster Platte aus gehärtetem Glas
- Kunststoff ist nicht UV-stabil, wir empfehlen, die Stühle vor langfristiger Sonneneinstrahlung zu schützen
- Wird zerlegt geliefert
Das Garten-Essset ist eine großartige Wahl für bequemes Speisen und Entspannen im Freien. Dank der leichten Konstruktion lässt es sich leicht verschieben und eignet sich hervorragend für die Terrasse, den Balkon und den Garten. Die praktische Ausführung wird bei Familienessen, Treffen mit Freunden und täglicher Entspannung an warmen Tagen geschätzt. Die Kombination aus strapazierfähigen Materialien und luftigem Design bietet Komfort, einfache Pflege und ein modernes Aussehen, das in verschiedene Außenbereiche passt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gartenmöbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz, Grau |
| Gewicht: | 30,22 kg |
| ? Typ: | Sitz |
| Anzahl der Sitzplätze: | Für 4 Personen |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Breite des Stuhls: | 42 cm |
| Drehbar: | Nein |
| Durchmesser: | 90 cm |
| Durchmesser des Tisches: | 70 cm |
| Höhe des Stuhls: | 80 cm |
| Material des Stuhls: | Kunststoff |
| Material des Tisches: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Plattenmaterial: | Gehärtetes Glas |
| Platzierung: | Innenliegend, Außen |
| Sets: | Sets |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe des Stuhls: | 52 cm |
| Verstellbarkeit: | Fest |
| Zusammenstellung: | Stapelbar |
| Ausführung der Rückenlehne: | Perforiert |
| Stil: | Modern |
| Tragfähigkeit des Stuhls: | 120 kg |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.