Schnelltrocknendes Strand-Badetuch CATTINO bunt 70 x 140 cm, 100% Mikrofaser
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% absorbierende Mikrofaser
- Grammatur: 250 g/m²
Abmessung
- 70 × 140 cm (Toleranz ± 3 %)
Produktdetails und Pflege
- Sanftes Material mit hoher Saugfähigkeit, das gleichzeitig schnell trocknet
- Mit niedlichem Kätzchen-Motiv
- Elegantes und zeitloses Motiv
- Genügend Platz für bequemes Liegen am Strand oder auf der Liege
- Unempfindlich gegen Sand
- Ideal für Reisen
- Empfohlene Waschtemperatur bis 40 °C
- Nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Strandtücher |
|---|---|
| EAN: | 5906679842048 |
| ? Farbe: | Bunt |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 40 °C |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| ? Typ: | Badetücher |
| Ausführung: | Mehrfarbig |
| Maße: | 70 x 140 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Schnelltrocknend: | Schnelltrocknend |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.