Schwarzer Hängekorb KOKON mit Gestell, ohne Kissen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoffrattan
- Stahlrahmen
Farbe
- Schwarz
Maße des Korbes
- Breite: 108 cm
- Tiefe: 70 cm
- Höhe: 115 cm
- Sitzhöhe: 72 cm
Maße des Ständers
- Durchmesser: 105 cm
- Höhe: 200 cm
- Stabdurchmesser: 4,5 cm
- Maximale Belastung: 130 kg
Produktdetails
- Verpackungsinhalt: Korb, Hängefeder und Ständer
- Geeignet für Innen- und Außenbereich
- Wird zerlegt geliefert
Sicherheitswarnungen
- Der Korb darf nur nach vollständiger Montage benutzt werden. Der Zusammenbau erfolgt durch den Kunden auf eigene Verantwortung.
- Stellen Sie sicher, dass die Aufhängung fest verschraubt ist, bevor Sie sich setzen.
- Der Korb ist nicht für starkes seitliches Schaukeln vorgesehen.
- Stellen Sie den Ständer auf eine ebene und stabile Fläche, z. B. auf einen Boden oder gepflasterte Terrasse, wenn Sie ihn verwenden.
- Kinder unter 6 Jahren dürfen den Korb nur unter Aufsicht eines Erwachsenen benutzen.
Genießen Sie ruhige Momente in Ihrer eigenen Wohlfühloase. Der Hängekorb ist nicht nur ein Sitzplatz, sondern auch eine Möglichkeit, zu entschleunigen und neue Energie zu tanken. Sanftes Schaukeln hilft, Körper und Geist zu entspannen, egal ob Sie draußen im Garten entspannen oder drinnen Ihr Lieblingsbuch lesen. Dank der robusten Materialien und des eleganten Designs wird er zu einem stilvollen Accessoire in jedem Raum und zu Ihrem neuen Lieblingsplatz für Entspannung.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| EAN: | 5904610812679 |
| ? Farbe: | Schwarz |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 200 cm |
| Art der Verankerung: | Auf dem Stand |
| Aussehen: | Schaukelbank |
| Breite des Stuhls: | 108 cm |
| Der Ständer: | Ja |
| Durchmesser: | 105 cm |
| Form: | Ei-förmig |
| Höhe des Stuhls: | 115 cm |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 72 cm |
| Stuhlmaterial: | Kunst-Rattan, Stahl |
| Tiefe des Stuhls: | 70 cm |
| Tragfähigkeit: | 130 kg |
| Polsterung: | Ohne Polsterung |
| Stil: | Modern |
Montage des hängenden Stuhls KOKON
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.