Weißer Hängesessel KOLUMBIA, beige-weißes Kissen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesteranteil
- Metall
- Kissen: Polyester
Farbe
- Weiß
- Beige
Maße
- Breite: 80 cm
- Sitzdurchmesser: 60 cm
- Rückenlehnenhöhe: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
- Belastbarkeit: 150 kg
Produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil mit Kissen
- Metallkonstruktion mit weichen Seilen umwickelt
- Möglichkeit zur Aufhängung an einem oder zwei Punkten
- Der Sessel sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
- Ständer ist nicht im Lieferumfang enthalten
Schaukeln ist nicht nur ein Vergnügen – es ist eine natürliche Art, Ruhe und Entspannung im Alltagstrubel zu finden. Der Hängesessel im Boho-Stil bringt Leichtigkeit und Harmonie in Ihren Raum, egal ob Sie ihn im Garten, auf der Terrasse oder im Innenbereich platzieren. Einfach bequem setzen, sich sanft wiegen lassen und die Momente genießen, die nur Ihnen gehören. Schaffen Sie sich Ihre eigene Entspannungsecke, in der Sie neue Energie tanken und das Tagestempo verlangsamen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Nein |
| Muster: | Mit Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.