Weißer Hängesessel KOLUMBIA, grünes Zierkissen mit Blumenmuster
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesteranteil
- Metall
- Kissen: Polyester
Farbe
- Weiß
- Grün
Abmessungen
- Breite: 80 cm
- Sitzdurchmesser: 60 cm
- Rückenlehnenhöhe: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz bis zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
- Tragfähigkeit: 150 kg
Produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil mit Kissen
- Metallkonstruktion umwickelt mit weichen Seilen
- Möglichkeit der Aufhängung an einem oder zwei Punkten
- Der Sessel sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
- Ständer ist nicht im Lieferumfang enthalten
Schaukeln ist nicht nur Spaß – es ist eine natürliche Art, sich im hektischen Alltag Ruhe und Entspannung zu gönnen. Der Hängesessel im Boho-Stil bringt Leichtigkeit und Harmonie in Ihren Raum, egal ob Sie ihn im Garten, auf der Terrasse oder im Innenbereich platzieren. Setzen Sie sich einfach bequem hin, lassen Sie sich sanft schaukeln und genießen Sie Momente, die ganz Ihnen gehören. Schaffen Sie sich Ihren eigenen Entspannungsbereich, wo Sie neue Energie tanken und das Tempo des Tages verlangsamen können.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß, Grün |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Nein |
| Muster: | Mit Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.