Weißer Hängesessel KOLUMBIA mit Gestell, beige-weißes Kissen
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesteranteil
- Metall
- Kissen: Polyester
Farbe
- Weiß
- Beige
Maße des Sessels
- Breite: 80 cm
- Sitzdurchmesser: 60 cm
- Rückenlehnenhöhe: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Hängeseile: 81/101 cm
Maße des Gestells
- Breite: 102 cm
- Tiefe: 105 cm
- Höhe: 195 cm
- Stabdurchmesser: 4,5 cm
- Maximale Belastung: 130 kg
Produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil mit Kissen
- Hängeständer im Lieferumfang enthalten
- Metallkonstruktion umwickelt mit weichen Seilen
- Der Sessel sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
Schaukeln ist nicht nur Spaß – es ist eine natürliche Art, in der täglichen Hektik Ruhe und Entspannung zu finden. Ein Hängesessel im Boho-Stil bringt Leichtigkeit und Harmonie in Ihren Raum, egal ob Sie ihn im Garten, auf der Terrasse oder im Innenbereich platzieren. Setzen Sie sich einfach bequem hin, lassen Sie sich sanft schaukeln und genießen Sie die Momente, die nur Ihnen gehören. Erschaffen Sie sich Ihre eigene Relax-Ecke, wo Sie neue Energie tanken und das Tempo des Tages verlangsamen können.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 19 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Ja |
| Muster: | Mit Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Breite des Ständers: | 102 cm |
| Höhe des Ständers: | 195 cm |
| Polsterung: | Mit Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.