AKTION Cremefarbener Samtstuhl LAVA II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Cremefarben
- Metall: Beige - Holzdekor
Maße
- Breite: 45 cm
- Sitzbreite: 44,5 cm
- Tiefe: 55 cm
- Sitztiefe: 40 cm
- Höhe: 86 cm
- Sitzhöhe: 48,5 cm
- Tragkraft: 110 kg
- Gewicht: 4,2 kg
Produktdetails
- Polsterstuhl mit weicher Polsterung
- Zeitloses Design mit feiner Steppung
- Stabile Metallbeine mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
Ein Stil, der einfache Formen und hohe Funktionalität vereint. Setzen Sie auf dezente Accessoires, eine sanfte Farbpalette und natürliche Materialien. Hervorragende Accessoires für das skandinavische Esszimmer sind immergrüne Pflanzen, farbenfrohe Tischsets und große Metalllampen. Ein skandinavisches Interieur kommt nicht ohne große Fenster und Beleuchtung aus, die auch an kurzen Tagen Licht gewährleisten. Der gepolsterte Esszimmerstuhl Lava passt perfekt in ein vom skandinavischen Design inspiriertes Esszimmer. Kombinieren Sie das einfache Steppmuster und die beigen Beine mit einem Tisch mit Metallelementen. Verschiedene Stuhlfarben an einem Tisch sehen ausgezeichnet aus. Scheuen Sie sich nicht vor Veränderungen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Creme |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| ? Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 86 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 44,5 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 40 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.