Angebot Schwarzer Stuhl BALI MARK mit schwarzen Beinen II. Wahl
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Kunststoff: Schwarz
- Öko-Leder: Schwarz
- Polypropylen: Schwarz
Abmessungen
- Breite: 48 cm
- Sitztiefe: 43 cm
- Tiefe: 55,5 cm
- Höhe: 82,5 cm
- Sitzhöhe: 45,5 cm
- Rückenlehnenhöhe: 37 cm
- Belastbarkeit: 100 kg
- Gewicht: 4,4 kg
Produktdetails
- Ergonomische Form der Rückenlehne und des Sitzes
- Gepolsterter Sitz mit Bezug aus Öko-Leder
- Robuste Konstruktion aus Polypropylen
- Einfaches, minimalistisches und zeitloses Design
Geben Sie sich der Leichtigkeit und harmonischen Atmosphäre in Ihrem Interieur hin. Ein heller Raum voller sanfter Farben und Licht muss kein Traum bleiben. Skandinavischer Stil erfüllt die Anforderungen modernen Wohnens – er ist luftig, praktisch und elegant. In einem von Skandinavien inspirierten Esszimmer eignet sich funktionelle und visuell klare Möbel hervorragend. Schwarz in eleganter Ausführung passt perfekt in ein helles Interieur und schafft einen raffinierten Kontrast. Die Esstischstühle BALI MARK in Schwarz unterstreichen den skandinavischen Charakter des Raums. Zögern Sie nicht, das Interieur mit einem Akzent in dunkelblau, grün oder altrosa zu ergänzen – der Endeffekt wird Sie überraschen.
Hinweis: Das Produkt ist nicht für kommerzielle Zwecke bestimmt, nur für den Hausgebrauch.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zweite Chance für beschädigte Möbel |
|---|---|
| ? Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 4,4 kg |
| ? Breite: | 48 cm |
| Höhe: | 82,5 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Kunstleder |
| Drehbar: | Nein |
| Höhe der Rückenlehne: | 37 cm |
| Material der Beine: | Kunststoff |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sets: | Einzelteile |
| Sitzhöhe: | 45,5 cm |
| Tiefe: | 55,5 cm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Form der Armlehn: | Abgerundet |
| Sitzpolstermaterial: | Kunststoff |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.