Barhocker POZZA VELVET, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samthülle: Beige
- Metall: Holzdekor
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Feiner Samtbezug mit stylischer Steppung
- Stabiles Metalluntergestell mit Pulverlackierung
- Wird in zerlegtem Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA Kollektion besticht durch sein elegantes Aussehen, das durch den feinen Samtbezug, die dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metalluntergestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber gleichzeitig gemütlich und wird leicht zum auffälligen Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder dem höheren Esstisch. Der POZZA Hocker ergänzt perfekt moderne, elegante und minimalistische Innenräume, wo er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und alltägliche Sitzgelegenheiten mitbringt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099221 |
| ? Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.