Barhocker POZZA VELVET, hellbraun
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtsstoff: Hellbraun
- Metall: Holzdekor
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragkraft: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemer Sitzfläche
- Feiner Samtsbezug mit stilvoller Steppung
- Stabiles Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA Kollektion besticht durch sein elegantes Aussehen, das durch den feinen Samtbezug, dekoratives vertikales Steppen und das schlanke Metallgestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, gleichzeitig aber auch gemütlich und kann leicht zu einem markanten Element im Interieur werden. Der komfortabel geformte Sitz bietet täglichen Komfort, sei es am Kücheninsel, an der Hausbar oder an einem höheren Esstisch. Der POZZA Hocker ergänzt ausgezeichnet moderne, elegante und minimalistische Interieurs, wo er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und alltägliches Sitzen schafft.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099238 |
| ? Farbe: | Braun |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.