Barhocker POZZA VELVET, rosa
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samttuch: Rosa
- Metall: Holzdekor
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Belastbarkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Fußstütze und komfortablem Sitz
- Feiner Samtbezug mit stilvoller Steppung
- Stabile Metallbasis mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion beeindruckt mit elegantem Aussehen, das durch den feinen Samtbezug, die dekorative vertikale Steppung und die schlanke Metallbasis unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, zugleich aber auch gemütlich und wird leicht zu einem markanten Element im Interieur. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume, wo er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und alltägliches Sitzen bringt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099214 |
| ? Farbe: | Rosa |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.