Barhocker POZZA VELVET mit goldenen Beinen, cremefarben
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtewebe: Cremefarben
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Belastbarkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Weicher Samtebezug mit stilvoller Steppung
- Robustes Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird in zerlegtem Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion beeindruckt durch sein elegantes Aussehen, das durch den sanften Samtbezug, die dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metallgestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös und zugleich gemütlich und wird leicht zu einem markanten Element im Innenraum. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume und bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und tägliche Sitzgelegenheiten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099184 |
| ? Farbe: | Creme, Gold |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.