Barhocker POZZA VELVET mit goldenen Beinen, schwarz
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Schwarz
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitzkissen
- Feiner Samtbezug mit stilvollen Nähten
- Stabiles Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der Kollektion POZZA besticht durch sein elegantes Aussehen, das durch den feinen Samtbezug, dekorative vertikale Nähte und das schlanke Metallgestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber zugleich gemütlich und wird leicht zu einem markanten Element im Interieur. Komfortabel geformter Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an einer Kücheninsel, einer Heimbar oder einem höheren Esstisch. Der Barhocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume und bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und alltägliches Beisammensein.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099153 |
| ? Farbe: | Schwarz, Gold |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.