Barhocker POZZA VELVET mit goldenen Beinen, terracotta
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Terracotta
- Metall: Gold
Maße
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragkraft: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und komfortablem Sitz
- Feiner Samtbezug mit stilvollem Steppmuster
- Robustes Metallgestell mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion beeindruckt mit einem eleganten Erscheinungsbild, das durch den feinen Samtbezug, dekorative vertikale Nähte und das schlanke Metallgestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös, aber zugleich gemütlich und wird leicht zu einem markanten Element des Interieurs. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an einer Kücheninsel, Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der POZZA-Hocker ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Innenräume und schafft eine leichte, stilvolle und angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und den täglichen Sitzkomfort.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099177 |
| ? Farbe: | Orange, Gold |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.