Barhocker POZZA VELVET mit schwarzen Beinen, beige
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtenstoff: Beige
- Metall: Schwarz
Abmessungen
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 104 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragkraft: 110 kg
- Gewicht: 5,5 kg
Produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemer Sitzfläche
- Feiner Samtenbezug mit stilvoller Steppung
- Robuste Metallunterlage mit Pulverbeschichtung
- Wird zerlegt geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA-Kollektion besticht durch elegantes Aussehen, das durch den feinen Samtenbezug, dekorative vertikale Steppung und das schlanke Metalluntergestell unterstrichen wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös und zugleich gemütlich und wird leicht zum markanten Element des Innenraums. Komfortabel geformter Sitz bietet Bequemlichkeit im täglichen Gebrauch, sei es an einer Kücheninsel, einer Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Stuhl POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Interieurs, in denen er Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und den täglichen Aufenthalt hineinbringt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332087129 |
| ? Farbe: | Beige |
| Gewicht: | 5,5 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 104 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.