Barhocker POZZA VELVET mit silbernen Beinen, schwarz
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Schwarz
- Metall: Silber
Details
- Breite: 43 cm
- Tiefe: 49 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Sitzbreite: 43 cm
- Sitztiefe: 35 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 5,4 kg
produktdetails
- Barhocker mit Rückenlehne und bequemem Sitz
- Feiner Samtbezug mit stilvoller Steppung
- Robuster Metallrahmen mit Pulverbeschichtung
- Wird in zerlegtem Zustand geliefert
POZZA
Der Barhocker aus der POZZA Kollektion besticht durch sein elegantes Erscheinungsbild, das durch den feinen Samtbezug, dekorative vertikale Steppung und schlanken Metallrahmen betont wird. Dank seines modernen Stils wirkt er luxuriös und zugleich gemütlich und wird leicht zu einem auffälligen Element des Interieurs. Der komfortabel geformte Sitz bietet Bequemlichkeit beim täglichen Sitzen, sei es an der Kücheninsel, der Hausbar oder einem höheren Esstisch. Der Hocker POZZA ergänzt hervorragend moderne, elegante und minimalistische Interieurs und bringt Leichtigkeit, Stil und eine angenehme Atmosphäre für gemeinsame Momente und den täglichen Aufenthalt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332099191 |
| ? Farbe: | Schwarz, Silber |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| ? Breite: | 43 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 43 cm |
| Form des Sitzkissens: | Quadrat |
| Rückenlehne: | Auf den Beinen, Mit Rückenlehne |
| Tiefe der Sitzfläche: | 35 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.