Dekokissen BRACHIOSAURUS 40x40 cm, grün
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Material des Bezugs: 100% Polyester
- Füllmaterial: 100% Polyester
Farbe
- Grün
- Braun
Abmessungen
- Breite: 40 cm
- Länge: 40 cm
- Dicke: 10 cm
- Gewicht: 0,3 kg
Produktdetails
- Abnehmbarer und waschbarer Bezug mit Reißverschluss
- Füllung im Lieferumfang enthalten
- Druck ist einseitig
- Empfohlene Waschtemperatur: 30 °C (laut Herstelleretikett)
- Nicht bleichen
- Nicht im Trockner trocknen
Zubehör fürs Kinderzimmer
Zubehör fürs Kinderzimmer hilft dabei, eine verspielte, gemütliche und inspirierende Umgebung zu schaffen, in der sich Kinder jeden Tag wohlfühlen. Dekokissen, Textilien und weitere Wohnaccessoires beleben das Interieur und verleihen ihm einen persönlichen Stil. Dank fröhlicher Motive und sanfter Materialien wird das Kinderzimmer zu einem idealen Ort zum Ausruhen, Spielen und zur fantasievollen Entfaltung.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Kissen |
|---|---|
| EAN: | 4029811470242 |
| ? Farbe: | Grün, Braun |
| Maße des Kissens: | 40 x 40 cm |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 °C |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| ? Füllmaterial: | 100% Polyester |
| ? Breite: | 40 cm |
| ? Typ: | Dekorative Kissen |
| ? Verschluss: | Reißverschluss |
| Bezugsmaterial: | 100% Polyester |
| Form: | Quadratisch |
| Länge: | 40 cm |
| Muster: | Mit Muster |
| Platzierung: | Innenliegend |
| Motiv: | Kindlich |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.