Dunkelgrauer Hängesessel KOLUMBIA
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle mit Polyesteranteil
- Metall
Farbe
- Dunkelgrau
Maße
- Breite: 80 cm
- Sitzdurchmesser: 60 cm
- Rückenlehnenhöhe: 42 cm
- Gesamthöhe: 130 cm
- Länge der dekorativen Fransen: 20 cm
- Höhe vom Sitz zur Aufhängung: 112 cm
- Länge der Aufhängeseile: 81/101 cm
- Tragfähigkeit: 150 kg
Produktdetails
- Hängesessel im Boho-Stil
- Metallkonstruktion umwickelt mit weichen Seilen
- Möglichkeit der Aufhängung an einem oder zwei Punkten
- Der Sessel sollte vor schlechtem Wetter geschützt werden
- Ständer ist nicht im Lieferumfang enthalten
- Polsterung und Kissen sind nicht im Lieferumfang enthalten
Schaukeln ist nicht nur Spaß – es ist ein Rhythmus, der Körper und Geist beruhigt. Der Hängesessel im Boho-Stil umarmt Sie sanft und ermöglicht Ihnen, mit einem Gefühl der Freiheit zu entspannen. Gönnen Sie sich einen Moment auf dem Balkon, im Garten oder in einer ruhigen Ecke Ihres Zuhauses und lassen Sie sich von der Bewegung treiben, die Wohlbefinden und innere Balance bringt. Schaukeln wird so zu einem natürlichen Bestandteil Ihrer täglichen Entspannung.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängesessel |
|---|---|
| ? Farbe: | Grau |
| ? Material: | Stoff, Metall |
| Gewicht: | 5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| ? Typ: | Hänge |
| Höhe: | 130 cm |
| Art der Verankerung: | Zur Verankerung |
| Aussehen: | Hängematten |
| Der Ständer: | Nein |
| Muster: | Ohne Muster |
| Stuhlmaterial: | Baumwolle, Polyester, Metall |
| Polsterung: | Ohne Polsterung |
| Stil: | Modern |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.