Dunkelrosa Barhocker NADO VELVET mit Beinen in Eichenoptik
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Dunkelrosa
- Metall: Eichenoptik
Maße
- Sitzbreite: 43,5 cm
- Sitztiefe: 33 cm
- Höhe: 102 cm
- Sitzhöhe: 76 cm
- Gewicht: 5,5 kg
- Tragfähigkeit: 120 kg
Produktdetails
- Zeitloses Design mit hervorragender Ergonomie
- Die Beine sind mit Unterlagen geschützt, die den Boden vor Kratzern bewahren
- Wird zerlegt geliefert
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Barhocker |
|---|---|
| EAN: | 5903332097548 |
| ? Farbe: | Rosa |
| Holzdekor: | Eiche |
| Gewicht: | 5,5 kg |
| ? Breite: | 43,5 cm |
| Höhe: | 102 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Sitzhöhe: | 76 cm |
| Tiefe: | 33 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen