Esszimmerstuhl INCA VELVET mit goldenen Beinen, senfgelb
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Samtstoff: Senfgelb
- Metall: Gold
Abmessungen
- Breite: 49 cm
- Tiefe: 55 cm
- Höhe: 78 cm
- Sitzhöhe: 48 cm
- Sitzbreite: 45 cm
- Sitztiefe: 41 cm
- Tragfähigkeit: 110 kg
- Gewicht: 4,55 kg
Produktdetails
- Design-Gepolsterter Stuhl
- Feiner Samtbezug mit dekorativer Steppung
- Stabiles Metallgestell
- Wird zerlegt geliefert
INCA
Die INCA-Kollektion verbindet elegantes Design, Komfort und vielseitige Nutzung im modernen Innenraum. Die charakteristischen abgerundeten Formen, die feine Steppung und die leichte Konstruktion schaffen ein harmonisches Ganzes, das problemlos Esszimmer, Arbeitszimmer und Wohnraum ergänzt. Die Möbel dieser Kollektion sind mit einem Augenmerk auf täglichen Komfort, einfaches Kombinieren und zeitloses Aussehen entworfen und fügen sich dadurch nahtlos in verschiedene Wohnstile ein. Die INCA-Kollektion ist die ideale Wahl für diejenigen, die nach einer Verbindung von Praktikabilität und eleganten Details für den täglichen Gebrauch suchen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samtstühle |
|---|---|
| EAN: | 5903332099511 |
| ? Farbe: | Senfgelb, Gold |
| Gewicht: | 4,55 kg |
| ? Breite: | 49 cm |
| Höhe: | 78 cm |
| Armlehnen: | Ohne Armlehnen |
| Aussehen: | Klasisch |
| Beinformen: | Vier Beine |
| Bezug: | Gepolstert |
| Bezugsmaterial: | Samtstoff |
| Drehbar: | Nein |
| Material der Beine: | Metall |
| Muster: | Monochromatisch |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 55 cm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |
| Ausführung der Rückenlehne: | Voll |
| Breite des Sitzpolsters: | 45 cm |
| Tiefe der Sitzfläche: | 41 cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.