Hängematte ZENVIO COMFORT 200x80 cm, grau-weiß + gratis Tasche
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- Baumwolle
- Polyester
- Nylon
- Holz
Farbe
- Weiß, Grau
- Streifen
Maße
- Länge: 200 cm
- Breite: 80 cm
- Länge der Befestigungsseile: ca. 35 cm
- Seile zum Befestigen: 3 m
- Taschengröße: ca. 40 x 13 cm
Produktdetails
- Hängende Hängematte aus strapazierfähigem Baumwollstoff
- Spreizstäbe sorgen für mehr Komfort während der Entspannung
- Enthält eine Tasche für einfaches Tragen
- Es sind 2 Befestigungsseile enthalten
Genießen Sie wohlverdiente Entspannung mit der komfortablen Hängematte, die Ihnen hilft, einen angenehmen Ort zur Erholung sowohl zu Hause als auch im Freien zu schaffen. Dank des leichten und praktischen Designs können Sie sie leicht im Garten, auf der Terrasse, dem Balkon aufhängen oder auf einen Ausflug in die Natur mitnehmen. Das angenehme Material und die stabile Konstruktion sorgen für Komfort bei jeder Pause, beim Lesen eines Buches oder Faulenzen an der frischen Luft. Die Hängematte ist die ideale Wahl für entspannte Momente, wenn Sie für einen Moment entschleunigen und die Ruhe genießen möchten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hängematten |
|---|---|
| ? Farbe: | Weiß, Grau |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| ? Breite: | 80 cm |
| Aussehen: | Hängematten |
| Länge: | 200 cm |
| Material der Hängematte: | Baumwolle, Polyester, Holz, Nylon |
| Muster: | Mit Muster |
| Motiv: | Streifen |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.