Kinderponcho MEERJUNGFRAU MARINA blau-grau
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Material
- 100% Mikrofaser
Farbe
- Blau-grau
- Mit Bild
Abmessungen
- Breite: 60 cm
- Länge: 90 cm | 120 cm (einschließlich Kapuze)
- Größe nach Auswahl aus Varianten
Produktdetails
- Empfohlen für Kinder von 3 bis 7 Jahren
- Praktische Kapuze
- Verschluss mit Druckknöpfen
- Schnelltrocknend
- Antiallergisches Material
- Empfohlene Waschtemperatur 30 - 40 °C (laut Herstelleretikett)
- Beim ersten Waschen separat waschen
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kinderponchos |
|---|---|
| ? Farbe: | Blau, Grau |
| ? Material: | 100% Mikrofaser |
| ? Empfohlene Waschtemperatur: | 30 - 40 °C |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| ? Breite: | 60 cm |
| ? Verschluss: | Patente |
| Ausführung: | Mehrfarbig |
| Länge: | 90 cm, 120 cm |
| Muster: | Mit Bild |
| Für Kinder: | Für Kinder |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.