Nachttische HAVANA (2 Stück), Sonoma-Eiche
Verwandte Produkte
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
63,40 €
–27 %
Nachttisch Ilona Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Auf Lager
(>10 Stücke)
45,80 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
51,50 €
–18 %
Nachttisch Ilona Kiefer
Auf Lager
(>10 Stücke)
41,80 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch HAVANA Eiche sonoma
Auf Lager
(>10 Stücke)
39,50 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
63,40 €
–27 %
Nachttisch Ilona Erle
Auf Lager
(>10 Stücke)
45,80 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch HAVANA weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
39,50 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch HAVANA Eiche Trüffel
Auf Lager
(>10 Stücke)
39,50 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
63,40 €
–27 %
Nachttisch Ilona Nussbaum
Auf Lager
(>10 Stücke)
45,80 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
67,40 €
–26 %
Nachttisch Ilona Weiß
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,5 von 5 Sternen.
Auf Lager
(>10 Stücke)
49,80 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch Savona Weiß/Eiche Sonoma
Auf Lager
(>10 Stücke)
70,60 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
67,40 €
–26 %
Nachttisch Ilona Grau
Auf Lager
(2 Stücke)
49,80 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch HAVANA Eiche Artisan
Auf Lager
(>10 Stücke)
39,50 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
78,50 €
–12 %
Nachttisch Venuci Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,2 von 5 Sternen.
Auf Lager
(6 Stücke)
68,90 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Material: Laminierte Platte
Holzdekor: Sonoma-Eiche
Maße des Tisches:
| Höhe | 42 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Schubladenhöhe | 18 cm |
| Höhe von unten bis zur Schublade | 16 cm |
| Schubladenhöhe | 18 cm |
| Beinhöhe | 5 cm |
| Stärke der Platte | 1,8 cm |
| Griffbreite | 12 cm |
Hinweis: Der Farbton des Eichendekors kann je nach Produktionscharge leicht variieren.
Nachttisch Anleitung
Das Nachttisch-Paket enthält:
- 1x linke und 1x rechte Tischseite mit fest angebrachten Schubladengriffen
- 1x feststehende Schublade
- 1x obere Ablage des Tisches
- 1x untere Ablage des Tisches
- Verbindungsmaterial
- Anweisungen für die Zusammenstellung
- Gewährleistung 2 Jahre
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Nachttischen |
|---|---|
| Holzdekor: | Sonoma-Eiche |
| ? Material: | Laminierte Platte |
| ? Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Preis: | Günstig bis 65 € |
| Tiefe: | 40 cm |
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
78,50 €
–12 %
Nachttisch Venuci Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,2 von 5 Sternen.
Auf Lager
(6 Stücke)
68,90 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
63,40 €
–27 %
Nachttisch Ilona Eiche
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Auf Lager
(>10 Stücke)
45,80 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch Savona Weiß/Eiche Sonoma
Auf Lager
(>10 Stücke)
70,60 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch HAVANA Eiche Trüffel
Auf Lager
(>10 Stücke)
39,50 €
10 % Rabattcode: BLACKWEEKEND
Nachttisch HAVANA weiß
Auf Lager
(>10 Stücke)
39,50 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.